ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА

Название товара: Артикул: Цена:
18 болт M6X20 Артикул: 0010-023010-0010 29 руб
2 болт M6x35 Артикул: 0010-090005-0010 29 руб
8 болт M6X60 Артикул: 0010-011017-0010 59 руб
22 болт сливного отверстия двигателя М12х1,5х15 Артикул: 0110-013005-0010 61 руб
5 болт цилиндра M14X1.5X12 Артикул: 0GR0-011003 47 руб
29 вал задней передачи Артикул: 0GR0-011103 534 руб
19 винт Артикул: 30105-060012420 29 руб
3 датчик скорости Артикул: 0GR0-011020 3442 руб
7 картер, левая половина (в сборе с вкладышами) Артикул: 0GR0-011100 24738 руб
26 кольцо уплотнительное Артикул: 30502-010000N 29 руб
15 кольцо уплотнительное 13х2 Артикул: 01A0-013005 21 руб
25 Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8 Артикул: 0800-014003 88 руб
21 крышка масляного фильтра Артикул: 0GR0-011001 949 руб
28 направляющая 2х11,8 Артикул: 30406-00500 29 руб
27 ось двойной шестерни м/н Артикул: 0GR0-011102 140 руб
4 палец направляющий Ф8х14 Артикул: 0010-080008 29 руб
10 перегородка Артикул: 0GR0-011002 94 руб
14 подшипник Артикул: 30499-01500 416 руб
13 Подшипник 6203 Артикул: 30400-01704 831 руб
12 подшипник 6303 Артикул: 30499-01700 1275 руб
20 подшипник 6322RS (закрытый) Артикул: 30400-02201 979 руб
11 прокладка масляной перегородки Артикул: 0GR0-011004 29 руб
6 прокладка О-образная 14 (медь) Артикул: 0180-011006 59 руб
16 прокладка О-образная 18х3,55 Артикул: 0110-013030 29 руб
24 сетка-фильтр масляного насоса Артикул: 0GR0-011010 356 руб
23 шайба 12 болта сливного Артикул: 0010-021014 59 руб
9 шплинт Ф10х14 Артикул: 0010-021005 29 руб
17 щуп масляный Артикул: 0GR0-011005 149 руб