Правая половина картера

Название товара: Артикул: Цена:
1 болт M6x55 Артикул: 0010-021018-0010 34 руб
2 болт М6х45 Артикул: 0180-013208-0010 29 руб
3 картер, правая половина Артикул: 0JWA-012100-20000 17324 руб
4 шайба Артикул: 0JWA-012003 30 руб
5 болт M14×1.5 Артикул: 0JWA-012200 208 руб
6 форсунка подачи масла Артикул: 0800-011400 592 руб
7 сальник 25×40×8 Артикул: 0010-011002 298 руб
8 подшипник Артикул: 30400-02501 504 руб
9 ограничитель подшипника, передний Артикул: 0JWA-012004 534 руб
10 винт M4X10 Артикул: 30122-040010850 89 руб
11 полукольцо опорное Артикул: 0800-011003 192 руб
12 Подшипник 6203 Артикул: 30400-01704 831 руб
13 подшипник 5206 Артикул: 30499-03000 5902 руб
14 сальник 30х45х7 Артикул: 0180-012006 355 руб
15 болт M6X75 Артикул: 0A70-011005 21 руб
16 гайка Артикул: 30204-060810 29 руб
17 шпилька Артикул: 30011-060020820 59 руб
18 направляющая 2х11,8 Артикул: 30406-00500 29 руб
19 прокладка О-образная 24х2,5 Артикул: 0180-023002 88 руб
20 датчик включенного режима КПП Х8 Артикул: 0800-012200-1000 2136 руб
21 болт M6x35 Артикул: 0010-090005-0010 29 руб
22 винт Артикул: 01A0-012010 61 руб
23 болт M8×60 Артикул: 0130-011109-0010 59 руб
24 прокладка 2 корпуса вариатора Артикул: 0JWA-012002 61 руб
25 прокладка 1 корпуса вариатора Артикул: 0JWA-012001 208 руб
26 болт м8 х 73 Артикул: 0700-012003 42 руб
27 шплинт Ф10х14 Артикул: 0010-021005 29 руб
28 нижняя направляющая цепи ГРМ Артикул: 0800-011007 88 руб
29 болт M8×106 Артикул: 0130-011115-0010 148 руб
30 шарик Артикул: 3120015 31 руб
31 Пружина редукционного клапана Артикул: 0700-012603-1000 149 руб
32 кольцо уплотнительное 19х2,5 Артикул: 0180-332004 29 руб
33 крышка клапана Артикул: 0JWA-012005 178 руб
34 кольцо уплотнительное15.8x2.4 Артикул: 0010-011008 16 руб
36 штуцер Артикул: 0JWA-080009 208 руб