РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 2016

Название товара: Артикул: Цена:
6 болт M8x12 Артикул: 30006-080012840 29 руб
8 болт M8x60 Артикул: 30003-080060840 16 руб
15 болт М8х22 Артикул: 7020-100001 118 руб
1 болт М8х55 (заменен на 30006-080055810) Артикул: 30006-080055840 42 руб
10 винт M6x12 Артикул: 30107-060012440 16 руб
13 гайка M10x1.25 Артикул: 9010-100002 119 руб
11 колонка рулевая Артикул: 9010-037100-10000 4153 руб
9 кольцо уплотнительное Артикул: 9010-100404 29 руб
4 кронштейн панели приборов, левый Артикул: 9010-030060 179 руб
3 кронштейн панели приборов, правый Артикул: 9010-030010 179 руб
5 кронштейн руля Артикул: 9010-030006 208 руб
16 опора подшипника рулевой колонки Артикул: 7020-100301-10000 149 руб
18 подшипник рулевой колонки Артикул: 7020-100600 1512 руб
7 скоба монтажная панели приборов Артикул: 9010-030030 297 руб
20 тяга рулевая Артикул: 9010-100530-20000 3530 руб
2 уплотнитель монтажный Артикул: 5020-031001 42 руб
14 шайба Артикул: 30306-100142 29 руб
12 штифт 2.0*16 Артикул: 30903-0201610 31 руб